Сложности с регистрацией после приобретения 3-комнатной квартиры - Заблокирована выписка сожителя из 2-комнатной квартиры, что делать?

• г. Москва

Мы купили 3 комнатную квартиру, хозяева 3 комнатной перехали в 2 комнатную, хозяева 2 комнатной перехали в дом. 2 комнатная квартира на праве собственности принадлежала женщине у нее был прописан сожитель, сожитель выписываться отказывается, требуя деньги. Подали документы в суд, но суд не выписал сожителя. И вся прописка в этой цепочки у нас встала. Бывшие хозяева 3 комнатной откаываются выписываться пока из 2 комнатной не выпишется сожитель. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Можете прислать по e-mail копию решения суда для анализа. Без документов в данном случае ничего сказать нельзя.