Каковы последствия, если утеряна нотариально заверенная ксерокопия паспорта?

• г. Москва

Утеряна не заверенная нотариально или иным образом ксерокопия паспорта. Чем мне это может грозить? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Ваши паспортные данные могут попасть к злоумышленникам и на вас могут повесить кредит. Удачи, если остались вопросы пишите, помогу.

Добрый вечер! уже ответил вам на вопросУдачи, если остались вопросы пишите, помогу.