Все ваши юристы-дебилы. Так односложно могут отвечать любые дураки!

• г. Брянск

Ответы на вопрос (1):

Читайте рубрику "о проекте".

Если Ваш вопрос требует развернутой юридической консультации либо изложения правовой позиции по конкретному делу, рекомендуем воспользоваться рубрикой "Платные консультации". Принятые администрацией ВЮК заявки на платную консультацию будут направляться одному из специалистов ВЮК, наиболее сведущих в интересущей Вас области права. Кроме того, Вы имеете возможность напрямую обратиться за юридической помощью к тому из юристов, кто, на Ваш взгляд, дает наиболее квалифицированные советы. Для этого необходимо выбрать фамилию юриста из списка, представленного на главной странице в "Рейтинге юристов". Нажав "мышкой" на фамилию, Вы попадете на персональную страничку выбранного юриста, откуда есть возможность направить ему письмо с изложением своей проблемы.