Сын нашел кошелек с банковскими картами, снял 17 000 рублей и вернул деньги. Что ждет его в суде по статье 158 часть 2 п.В?

• г. Ишим

Сын нашёл кошелёк в нём были банковские карты по одной из них снял деньги в сумме 17 000 рублей вину признал деньги вернул та сторона претензий не имеет завели уголовное дело статья 158 часть 2 п.В. Судим не был что ему могут присудить, т.к. суд отказал предварительном сушании.

Ответы на вопрос (1):

Можно примириться, если потерпевший, а также государственный обвинитель не будут возражать.