Бывший муж на защите диплома на 3 месяца, как должны начислять алименты? Работает на государственном предприятие!

• г. Орск

Бывший муж на защите диплома на 3 месяца, как должны начислять алименты? Работает на государственном предприятие!

Ответы на вопрос (1):

За этот период алименты не начисляются. Вам должны были выплатить алименты с его отпускных.