Как вернуть затраты на санитарную книжку в государственном муниципальном учреждении?

• г. Абакан

Скажите пожалуйста, я устраиваюсь в государственное муниципальное учреждения, прошла санитарную книжку за свой счёт, как нужно сделать что бы мне организация вернула деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с подтверждающими оплату документами к работодателю ( ст. 213 ТК РФ).