Как решить вопрос с общением внука с другой бабушкой, находясь в роли опекуна?

• г. Октябрьск

Я бабушка своего внука и являюсь опекуном родители сидят могу ли я не давать внука другой бабушке так как он не хочет и родители тоже против общения с ней.

Ответы на вопрос (1):

Если имеется подобный спор, он решается опекой, при не достижении согласия - в суде. Если полагаете, что детям будет нанесен вред общением с бабушкой, можете отказать.