Вопрос о выделении жилья при разводе - как получить две квартиры или разделить муниципальную квартиру на две семьи?

• г. Иркутск

У нас муниципальная квартира 3 комнаты. С мужем мы в разводе но проживаем вместе так же с нами проживают двое детей и один внук. Как нам могут выделить жилье одно на две семьи или разные квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от местного законодательства.