Выплаты с работы в декретном (больничном) отпуске - какие и в какие сроки можно ожидать?

• г. Прокопьевск

Скажите пожалуйста я на данный момент нахожусь в декретном (больничном) отпуске какие выплаты с работы я должна получить? И в какие сроки когда сдавала больничный соц работник сказал что в течение 10 дней я должна получить выплату сдала я больничный 17 февраля 2014

Ответы на вопрос (1):

Пособие назначается работодателем (работодателями) в 10-ти дневный срок после предоставления всех документов, а выплачивается в ближайший после назначения день выплаты зарплат.