Суд рассмотрит вопрос о месте и проживании детей при разводе, когда они зарегистрированы у одного из родителей, а другой родитель проживает в другом регионе

• г. Бронницы

При разводе с двумя несовершеннолетними детьми суд будет рассматривать где и с кем будут дети? Дети прописаны у меня, жена в другой области.

Ответы на вопрос (1):

ЕСЛИ ЭТОТ ВОПРОС БУДЕТ ПОДНИМАТЬСЯ В СУДЕ ИСТЦОМ ИЛИ ОТВЕТЧИКОВ, ТОГДА БУДЕТ РАССМАТРИВАТЬСЯ