Возможно ли прописывать в уставе РОО пункты о финансово-хозяйственной деятельности, если организация не планирует проходить государственную регистрацию?

• г. Москва

Можно ли прописывать в уставе РОО пункты о финансово-хозяйственной деятельности, если общественная организации не планирует пока проходить государственную регистрацию?

Ответы на вопрос (1):

Организация считается созданной с момента ее государственной регистрации