Стоимость обновления устава и регистрации нового вида деятельности в юстиции ПК

• г. Владивосток

Общественная организация работаем по уставу 1998 г. , нам нужно обновление устава и внесение одного вида деятельности, регистрация его в юстиции ПК. Сколько стоит услуга?

Ответы на вопрос (2):

Везде по разному.

регистрация изменений в устав в Министерстве юстиции 50 000 рублей