Как оспорить выписанный штраф за движение по выделенной полосе без наличия камер и необходимости поворачивать направо

• г. Москва

Мне выписали штраф за движение по выделенной полосе, но там нет камер и мне нужно было поворачивать направо. Я не согласилась с протоколом, т.к. нет доказательств, написав, что начала перестроение на разделительной полосе... какие мои сейчас действия? Подскажите плиз.

Ответы на вопрос (1):

Пишите жалобу на Постановление о привлечении к административной ответственности (ст. 30.2 КоАП РФ)