Как провести сделку по ипотеке, если собственник недвижимости имеет инвалида-сына, состоящего на учете в психоневрологическом диспансере?

• г. Томск

Хочу заключить сделку с продавцом недвижимости, но у него сын инвалид 28 лет состоит на учете в психоневрологическом диспансере в совместной собственности. Как я могу провести сделку по ипотеке если таких собственников они зарубают. Что должен сделать собственник чтоб кватира могла быть продана без проблем для покупателя.

Ответы на вопрос (2):

Установить опеку над сыном и действовать от его имени

Вам лучше найти другой вариант.