Как вернуть снятую с регистрации после ДТП машину Дэу Матиз и решить вопрос с налоговым учетом?

• г. Уфа

Я купила машину дэу матиз. В сентябре попала в дтп. перевернулась на ровной дороге. Страховая компания у меня машину забрали со всеми документами и номерами. Я не могу машину снять с регистрации и налогового учета. Деньги мне выплатили за машину. Что делать?

СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Александра, обратитесь в страховую с требованием вернуть документы на автомобиль.