Как выйти из долговой ямы - поэтапные действия для решения финансовых проблем

• г. Москва

Расскажите пож что мне делать, у меня очень много кредитов и карт, оплачивать все не в состоянии, так как зарплата очень маленькая, пошли просрочки 2 месяца по банкам хоум кредит, русс. Станд, связь банк, траст, открытие, мтс, но пытаюсь платить сколько могу, хоум уже принес уведомление о погашении задолженности, иначе они передают долг кол лекторам, у меня 2 маленьких детей, доля в квартире, мне очень тяжело и не знаю как быть, если можно напишите поэтапно мои действия дальше, спасибо заранее.

Ответы на вопрос (1):

Гасить, гасить и еще раз гасить задолженность. Иного выхода нет, от уплаты долга Вас никто не освободит. Попробуйте обратиться в Банк с просьбой произвести реструктуризацию долга.