Сколько времени предоставляется на регистрацию прав на недвижимость в управление федеральной службы государственной регистрации кадастров и картографии?

• г. Нижний Новгород

Вступив в права на квартиру, садовый участок и дом. Сколько времени дается на регистрацию в управление фед. Службы гос. Регистрации кадастры и картографии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте !

Что значит вступив в права? пока вы не зарегистрируете право в рег палате - вы не будете являться собственником