Планируется ли отмена отчётности о расходах пенсии взрослого опекаемого? Намерены ли предоставлять доплаты за уход за совершеннолетним инвалидом 1 группы?

• г. Оренбург

Собираются ли отменять отчёты о расходах пенсии взрослого опекаемого? И будут ли какие-то доплаты по уходу за совершеннолетним инвалидом 1 группы?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Татьяна!

Вопрос о доп. выплатах находится на рассмотрении депутатов законодательного собрания оренбургской области.