Неоплаченные посылки с нижним бельем - что грозит за неуплату?
• г. Москва
Мне прислали посылку (нижнее белье), которую я НЕ заказывала, с просьбой если товар понравился оплатить то определенного числа. Мне понравилось, но кому же охота платить? Через месяц-два еще одна посылка, история повторилась. Спустя какое-то время мне пришла квитанция, ваша задолженность... рублей, оплатите. Чем мне грозит неуплата.
Ответы на вопрос (1):
г. Электросталь
Организация приславшая Вам бельё может подать на Вас в суд с требованием о взыскании задолженности.