Как разделить имущество без чеков и документов, если муж отказывается делиться

• г. Стерлитамак

Как мне разделить имущество с мужем (стир. Машинка и автомобиль), если у меня нет ни чеков ни документов. По хорошему муж делить ничего нехочет.

Ответы на вопрос (1):

В суд придётся обращаться. Со стиральной машиной могут проблемы возникнуть, если муж скажет в суде, что её не было, предварительно забрав её себе. С автоомбилем проще, его не "спрячешь".