Высгнали из кабинета и украли деньги - как правильно написать заявление в суд?

• г. Абакан

У меня такая ситуация. Я уволилась с работы и при получении расчета в ведомости я расписалась за 19976,93 руб, но на руки мне дали 3634,10 и высгнали из кабинета, объяснив это тем что якобы у меня была недостача в размере 16342,83. Все это я сняла на видео и записала на диктофон. Что мне делать и как правильно написать заявление в суд.

Ответы на вопрос (1):

Марина, обратитесь к адвокату, самой Вам не справиться.