Может ли суд остановить выплаты по зарплатной карте во время декретного отпуска, при наличии долгов и кредитов, и если муж не работает?

• г. Калтан

Могут ли судебные пристова орестовать мою зарплатную карту пока я нахожусь в декрете. У меня 2 детей, декретные 11200, долг 14500 и еще имеются кредиты которые я плачу, муж офицально не работает.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Евгения!

На самом деле у судебных приставов имеются такие полномочия. Но если декретные деньги являются единственным Вашим и Вашей семьи источником доходов и при наличии иждивенцев, то при таких обстоятельствах возможно оспорить действия судебных приставов-исполнителей вышестоящему должностному лицу или путём обращения в суд.

Если у Вас возникнут трудности в решении этого вопроса, предлагаю обратиться в нашу компанию, специалиста нашего Центра смогут оказать Вам квалифицированную юридическую помощь. Телефоны Вы найдёте ниже.