Действительные сделки срок исковой давности

• г. Калининград

Какой срок исковой давности на признание сделки купли-продажи земельного участка действительной.

Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр!

Иск о признании оспоримой сделки недействительной (либо действительной - как в вашем случае) и о применении последствий ее недействительности может быть предъявлен в течение года со дня, когда истец узнал или должен был узнать об обстоятельствах, являющихся основанием для признания сделки недействительной.

С уважением,

Щербакова Екатерина