Вечерний скандал - Поругалась с подругой 8 марта и возникла угроза судебного разбирательства

• г. Казань

8 марта поругались с подругой, она себя отвратительно вела (много выпела) перед моими родителями... ну мы и настучали друг другу по лицу, потом прибежала ее мама и стала угрожать что они подадут на меня в суд за избиение, но ее никто не избивал, так просто бабская драка, и у меня есть свидетели что она ушла от нас в адекватном состоянии, а что случилось по дороге не известно, к то му же может ее по дороге муж побил? Тоже не известно... что может из этого выйти? Сможет ли она подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

подать конечно может. Но Вы вправе также предъявить свои требования и оспаривать ее доводы.

Здравствуйте!

Может в суд, как частное обвинение, если тел. повреждения небольшой тяжести. Но ей надо доказать свои доводы.