Прописка и выписка в квартире - Как выписать несовершеннолетнего ребенка, если отец уже выпишется?

• г. Кузнецк

Купил квартиру. В ней прописан человек, имеющий право пользования этой квартирой (в момент приватизации был там прописан). Выписываться самостоятельно на сегодняшний момент не хочет и в добавок прописал своего несовершеннолетнего ребенка. Вопрос: Если отец ребенка выпишется самостоятельно, то каким образом можно выписать несовершеннолетнего ребенка (мать ребенка прописана на другой жилплощади в своей квартире) и какие права имеет ребенок сейчас?

Ответы на вопрос (1):

Право пользования и проживания.