Поиск способов увольнения работника, отправившего заявление на увольнение по электронной почте из-за границы во время отпуска за свой счет

• г. Надым

Более подробно все возможные варианты по такой ситуации: Работник (юрист) прислал заявление на увольнение по электронной почте никем не заверенное с другой страны, по обычной почте (с телеграммой) ничего нет, на данный момент работник находится в отпуске за свой счёт. как быть? Как можно уволить такого работника?

Ответы на вопрос (1):

Напишите ему письмо, что электронные письма вы не рассматриваете, так как нет живой подписи. Напишите ему, чтобы его письмо было отправлено заказным с уведомлением.