Как признать недействительной расписку безденежной при недействительности договора купли-продажи?

• г. Барабинск

Как признать расписку безденежной.? Если договор купли-продажи признан недействительным.

Если в момент заключения данного договора на продажи недвижемости продавец был в невменяемом состоянии, и не мог руководить своими действиями, в виду психического растройства выражено АЛКОГОЛЕМ.

Заранее благодарю.!

Ответы на вопрос (1):

В судебном порядке.