Как быть, если поставлен запрет на въезд в РФ, а у меня там живут родственники?

• г. Навои

Мне поставили запрет на въезд в РФ, а у меня родственники граждане РФ. Как мне быть? Ведь я нахожусь в другой стране. И мне негде жить так как не кого в этой стране нету! Как мне быть в этой ситуации? Подскажите!

Ответы на вопрос (1):

Антон, единственным выходом из сложившейся ситуации может быть обжалование решения государственного органа в суде.