Пенсию назначила комиссия при горисполкоме, иск о признании решения незаконным и требование об издании нового решения

• г. Барнаул

Пенсию назначила комиссия при горисполкоме совета народных депутатов (СССР) в состав комиссии входили зам. председателя исполкома и зав. райсобесом.

Их сейчас нет. подал иск - признать решение комиссии незаконным, издать новое решение комиссии.

Указал СООТВЕТЧИКОВ - ПРОЦЕССУАЛЬНЫХ ПРАВОПРЕЕМНИКОВ (по ст. 44 ГПК РФ):

- адм. города (правопреемник прежнего горисполкома - смена юридического лица).

- Управление соцзащиты (правопреемник прежнего райсобеса - в структуре прежнего горисполкома).

- Управление ПФ по городу (правопреемник прежнего райсобеса).

В требовании:

- признать незаконным прежнее решение комиссии (безотносительно к ответчику!).

- СУДУ определить надлежащего ответчика - для издания НОВОГО решения комиссии.

Прав ли я?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не правы.