Ответ на вопрос - кому взыскивают административный штраф за продажу табачных изделий и алкоголя?
• г. Заринск
Интересует такой вопрос: за продажу табачных изделий и алкогольной продукции административный штраф изымается непосредственно с физического лица (тобишь кассир) или также страдает администратор магазина?
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Административный штраф накладывается на кассира и юр.лицо. А юр.лицо в лице директора может наложить штраф на администратора.