Сколько я буду платить алиментов если зарплата 20.000 тысяч рублей? Один ребенок полтора года...

• г. Новокузнецк

Сколько я буду платить элиментов если зарплата 20.000 тысяч рублей? Один ребенок полтора года...

Ответы на вопрос (1):

Алименты на одного ребенка взыскиваются в размере 1/4 от всех видов заработка. Следовательно 5.000 руб. Но Ваша бывшая супруга, также, может взыскать денежные средства на её содержание до исполнения ребенку 3 лет.