Брат должен деньги цыганам и полиция не реагирует - как защититься от угроз и вымогательств?

• г. Людиново

Брат должен деньги цыганам и не отдает... Цыгане вымогают деньги по телефону у отца, говорят что он теперь им должен отдать за сына, и что у них все куплено в том числе и полиция, угрожают побить машины избиением и т.д.. С заявлением отец обращался в полицию приняли только со второго раза и то не хотя... Что делать если полиция будет бездействовать. Угрозы продолжаются?

Ответы на вопрос (1):

жалоба в прокуратуру