Не выплатили пенсию моему тестю, который исполнился 55 лет в январе. Что делать и законно ли это?

• г. Салехард

Скажите, моему тестю исполнилось 55 лет в январе, а пенсию должен получать уже с января не выплатили ни разу. Законно ли это? И что ему делать?

Ответы на вопрос (1):

Виктория, а почему Вы не обратитесь в Пенсионный фонд и не узнаете результат рассмотрения пенсионного дела, в течении трех месяцев со дня подачи заявления Пенсионный фонд обязан принять решение о назначении пенсии либо об отказе.