Как пересчитать размер алиментов, если бывший муж числится безработным?

• г. Сергеевка

Какова сумма алиментов на одного ребенка, если бывший муж числится безработным?

Ответы на вопрос (2):

Жанна, алименты с безработного взыскиваются в твердой денежной сумме. Размер этой суммы зависит от величины прожиточного уровня, установленного в вашем регионе.Если прожиточный уровень у вас в регионе 7 тыс, то столько и должен платить ваш безработный муж.

Если алименты назначены в % от заработка то в случае постановки на учет в службу занятости алименты взыскиваются с пособия по безработице. Удачи.