Судебные приставы наложили арест на карту зарплатную-что делать? К кому обращаться.

• г. Котлас

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в службу судебных приставов для разъяснения ситуации. В случае неправомерных действий приставов можете обжаловать вышестоящему руководству ССП или в суд.

Обращайтесь к приставам, договоритесь о снятии ареста, если не снимут - обращайтесь в суд и оспаривайте, текущие платежи арестовывать не должны