Возможности возврата норковой шубы без товарного чека - правила и рекомендации

• г. Санкт-Петербург

Купила норковую шубу неделю назад в ТК.В магазине продавцы и подруга моя уверяли, что она отлично на мне сидит и т.д..В итоге купила.. Сейчас хочу её сдать т.к. мужу не понравилась и мне уже не так нравиться и тесновата. Продвли мне её по товарному чеку за наличку. Товарный потеряла. Могу ли я сдать её обратно без чека? Что делать в случае если будут говорить, что у них выручки пока нет и вернуть деньги не могут? Ивообще обязаны они принять у меня товар?

Ответы на вопрос (1):

Елена, вернуть товар вы можете при наличии чека. Удачи.