Как взыскать ущерб у виновника после ДТП, если страховая компания выплатила маленькую сумму

• г. Тюмень

Раннее я писала по поводу авто после дтп и страховой компании нам пришли деньги по страховке и очень смешные деньги 39 тыс рублей машину у меня ни кто не берет после дтп а на 39 тыс мне не купить машину у нас 5 детей а чтоб судится на это тоже деньги нужны нанимать независимого эксперта подскажите как мне с виновника взыскать ущерб.

Ответы на вопрос (1):

только через суд