Процесс выделения долей в двухкомнатной квартире после выкупа доли материнским капиталом - инструкции и рекомендации

• г. Черногорск

У Мужа до брака была 1.2 доли в двухкомнатной квартире. Позже 1.2 долю выкупили материнским капиталом, покупателем была я одна. Теперь сняли обременение и нужно выделить доли мужу и детям... Подскажите как все сделать? Договор дарения с выделением долей и рег. центр или все сложнее... Как правильно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Договор дарения с выделением доли всем членам семьи и регистрация в ФРС.