Извещение о задолженности от компании Би Лайн на мое имя без доказательств - что делать?

• г. Москва

На мое имя пришло извещение из компании Би Лайн, что у меня имеется задолженность в размере 150 у.е. Я не являюсь абонентом данной компании, и 2 года назад была подобная ситуация с данным оператором. Я писала заявление у них в офисе, и инцидент был исчерпан. Сейчас же, в извещении написано, что если в течение 7 дней я не оплачу задолженность, они сообщат в бюро кредитных историй. Ехать к ним еще раз и разбираться у меня нет ни времени, не возможности. Извещение пришло на мой адрес, но в нем указана моя девичья фамилия. У меня нет ксерокопии старого паспорта. В извещении не указан ни номер договора, ни номер телефона по которому я якобы являюсь должником. Подскажите, как быть в этой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина!

Не беспокойтесь.

Если Вы действительно не являлись абонентом, не предпринимайте ни каких действий.

Если же это Вас очень сильно беспокоит, то напишите письмо в компанию, об этом.

Максимум, что может Билайн это обратиться в суд о взыскании долга, но им придется доказывать, что Вы абонент и должник (показывать контракт, где должна быть Ваша подпись, а если Вы не абонент то подпись поддельна) вообще куча проблем.

Удачи!