Какую сумму должен выплатить муж после ДТП и просроченной страховки?

• г. Ульяновск

Мой муж стал виновником ДТП. Страховка была просрочена. На него подали в суд. Какую он должен выплатить сумму по экспертизе или по факту потраченных средств на ремонт автомобиля. За ранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Мария! Он должен будет выплатить ту сумму, которая будет в решении суда.

п.с. если только в процессе рассмотрения дела стороны не достигнут соглашения.