Вопрос раздела имущества при разводе при наличии дома, зарегистрированного на мать мужа

• г. Сураж

Скажите пожалуйста, если супруги до заключения брака построили дом, этот дом зарегистрирован на мать супруга и она оформила дарственную на сына, вся обстановка в доме куплена за счет супруги. В случае развода, кому будет принадлежать дом и все остальное имущество?

Ответы на вопрос (1):

Дом будет принадлежать сыну, обстановка - супруге. каждый заберет свое.