Как оформить земельные участки без документов под огород в собственность?

• г. Чапаевск

При покупке земельного участка с домом столкнулся с проблемой, что из 8 соток земли всего на 2 сотки имеется свидетельство, остальные оформлены под огород-6 соток. На них нет никаких документов, кроме номера кадастрового паспорта. Как оформить их в собственность, что бы можно было строить дом?

Ответы на вопрос (1):

Артем, вопрос в рамках сайте не решается....обратитесь к юристу очно..