Возникающие проблемы с парковкой возле нового магазина - что делать?

• г. Нижний Тагил

Промерно в 20-30 метрах от моего дома стоит здание бывшего молоко-завода. Раньше владельцы автомобилей парковались на прилегающей территории бывшего магазина. Примерно пол года назад там на правах аренды открылся магазин и проблем не возникало, но буквально 2 недели назад в этом же здании открылась экспресс доставка суши. В этой доставке работают два человека и они постоянно перекрывают въезд на парковку ссылаясь на то, что территория является частной и парковка на ней запрещена, но знаков никаких нет и документы о праве собственности не предоставлены. Имею ли я право там парковаться или только как клиент магазина?

Ответы на вопрос (1):

Если данная земля не находится в собственности этой коммерческой организации, то действия ее работников незаконны. Вы имеете право на парковку.