Как поступить в случае невозможности оплаты 170 тысяч рублей по решению суда в связи с отсутствием имущества и финансовых трудностей

• г. Анапа

По решению суда должен 170 т р истьце за ДТП. Имущества у меня нет, потерял работу, в разводе. Платить не могу! Приставы угрожают штрафами, арестовали кредитную карточку. Что мне делать по закону?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, приставы имеют право составить АКТ о невозможности взыскания и прекратить производство и вернуть исполнительный лист

Что мне делать по закону?

- подать на рассрочку уплаты долга в суд