Что делать, если суд требует выплатить завышенную сумму материального ущерба после ДТП?

• г. Москва

Год назад уехал с места дтп а сейас пришло письмо из суда что я должен выплатить материальный ущерб но сумма завышена внесколько раз от реального ущерба автомобиля, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Прежде чем решить что вам делать дальше, необходимо съездить в суд и уточнить все обстоятельства. А уже потом - обращаться за советом. Если потребуется помощь - обращайтесь.

Здравствуйте. Необходимо писать возражения на иск и ходатайство о проведении повторной экспертизы