Сколько времени может занять возврат денег при расторжении договора на покупку автомобиля?

• г. Санкт-Петербург

Оплатил полную стоимость машины в январе в договоре написано срок передачи птс 38 банковских дней на сегодняшний день автосалон говорит что птс не отдадут вообще если подавать в суд на расторжение договора и возврат денег какой максимальный срок возврата денег?

Ответы на вопрос (2):

Этот срок реально может затянуться "до бесконечности".

Писать претензию на растожение. а потом заявление в суд. суд примет решение а потом исполнительный лист пристава -и они его исполнят. 6-8 мес.