Семейные противоречия из-за приватизации квартиры - Как выселить сестриного мужа и сохранить мир в семье?

• г. Люберцы

В 3-х комн. Муниципальной кв. проживаю я с мужем и сестра. Все имеем право приватизации. Сестра против. Мало того вышла замуж (муж не прописан). они живут в 2 комнатах, ни за что не платят. Скандалят. Портят жизнь всем. Чтобы получить согласие сестры надо попытаться сыграть на выселении ее мужа. Как его выселить? Сестра ко всему инвалид 2 гр. с детства (одна нога короче другой), но вполне справляется одна.

Ответы на вопрос (4):

через суд можно выселить этого гражданина. обратитесь к адвокату.