Например, может содержание (сам текст) быть одним и тем же и для кассационной жалобы и для часатной.

• г. Москва

Большое спасибо Вам за ответ на вопрос № 352966. Но меня больше интересует различие по содержанию двух жалоб (частной и кассационной), точнее сам предмет жалобы. Например, может содержание (сам текст) быть одним и тем же и для кассационной жалобы и для часатной. Или их содержание должно быть в принципе разными. Если можно, привидите простой пример. Заранее Вам благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Вид жалобы похожий, а текст у каждой жалобы свой, так как обжалуется конкретное решение, опредлеение суда. Указываются основания для отмены в порядке кассации. Почитайте ГПК РФ