Вопрос о подлинности диплома техникума 2001 года и его последствия при устройстве водителем в СВР
• г. Одинцово
Хочу устроится водителем в СВР но нет полного образования, если я приобрету диплом техникума за 2001 г будут ли проверять диплом на подлиност и что за это грозит если выеснится что диплом купленый.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Добрый вечер! Согласно УК РФ тюрьма грозит на 2 года. Удачи, если остались вопросы всегда рад помочь вам, пишите или звоните.