Поиск решения - сохранение российского паспорта и долевое владение квартирой в России

• г. Москва

Александр, здравствуйте,

Увидела, что у вас была похожая на мою ситуация - хотелось бы сохранить российский паспорт, есть долевое владение квартирой в России. Вы не расскажете, какой-то нашелся вариант? Буду крайне благодарна.

С уважением,

Лена.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Лена я могу вас полностью проконсультировать, высылайте документы и изложите дело по существу. Удачи, если остались вопросы всегда рад помочь вам, пишите или звоните.